Реснички на фары для Lexus GX470
![Lexus GX470 2002-2009](https://auto-tuning.in.ua/image/cache/data/brend_car/42/489/gx4706-130x90.jpg)
Весь свой шарм, элегантную солидность, наилучшие технические данные знаменитый кроссовер Lexus GX 470 в 2009 году отчасти передал своему последователю - модели с индексом 460, которая, по сути, является рестайлинговой и обновленной версией первого поколения ряда GX. Дебютировавший в 2002 году на североамериканском автосалоне GX 470 стал третьим представителем сегмента компактных SUV в ряду Lexus, а также - одним из достойных конкурентов среди внедорожников класса люкс, завоевавших в начале 2000-х невероятную популярность во всем мире. Элегантный фаворит японской компании, который, несмотря на очевидную схожесть с Prado, отличился не только роскошным салоном и богатой комплектацией, но и более совершенными технологиями систем стабилизации движения, лучшей управляемостью и выносливостью, за что и получил славу одного из самых динамичных и безопасных `авто` своего времени. Этот дебютант серии GX настолько оказался успешным проектом, что даже собственному второму поколению он до сих пор составляет успешную конкуренцию, оставаясь одним из самых популярных люксовых SUV в Европе. Для тюнинга джипов Lexus GX 470 создаются особые эксклюзивные аксессуары, благодаря которым возможно подчеркнуть его одиозный стиль. Оригинальная оптика, аэродинамические пакеты для внешнего обвеса, а также эффектные защитные элементы кузова и пакеты для декора салона Вашего Lexus GX 470 предложены и в нашем интернет-магазине.
Категории товаров
-
Внешний тюнинг:
- Альтернативная оптика
- Аэродинамический обвес
- Дворники (Щетки стеклоочистителя)
- Дефлекторы капота "Мухобойки". Дефлекторы окон "Ветровики"
- Зеркала с повторителями поворотов
- Накладки на задний бампер
- Обвес, дуги, пороги, защита.
- Реснички на фары
- Спойлеры (Лип спойлеры, Бленды на стекло, Спойлеры на багажник)
- Тюнинг аксессуары
- Хром накладки
- Железо OFF ROAD 4X4:
- Тюнинг салона:
- Автомобильные багажники:
- Универсальные товары:
- Страна: Украина
- Цвет товара: Хром
- Производитель: ST-Line
- Материал: Нержавеющая сталь
- Страна: Украина
- Цвет товара: Хром
- Производитель: ST-Line
- Материал: Нержавеющая сталь
- Страна: Украина
- Цвет товара: Хром
- Производитель: ST-Line
- Материал: Нержавеющая сталь
- Страна: Украина
- Цвет товара: Хром
- Производитель: ST-Line
- Материал: Нержавеющая сталь
![Освежитель воздуха Геккон c ароматом тропических фруктов (Vag, 000087009C) Освежитель воздуха Геккон c ароматом тропических фруктов (Vag, 000087009C)](https://auto-tuning.in.ua/image/cache/data/product/61172/osvezhitel-vozduha-audi-gekkon-c-aromatom-tropicheskih-fruktov-vag-000087009c-100x100.jpg)
- Производитель: VAG
![Освежитель воздуха Геккон c ароматом пряностей (Vag, 000087009D) Освежитель воздуха Геккон c ароматом пряностей (Vag, 000087009D)](https://auto-tuning.in.ua/image/cache/data/product/62802/osvezhitel-vozduha-gekkon-c-aromatom-pryanostey-vag-000087009d1-100x100.jpg)
- Производитель: VAG
![Освежитель воздуха Геккон c ароматом цветочного слада (Vag, 000087009AC) Освежитель воздуха Геккон c ароматом цветочного слада (Vag, 000087009AC)](https://auto-tuning.in.ua/image/cache/data/product/71942/osvezhitel-vozduha-gekkon-c-aromatom-tsvetochnogo-slada-vag-000087009ac1-100x100.jpg)
- Производитель: VAG
![Освежитель воздуха Геккон c ароматом фруктов (Vag, 000087009B) Освежитель воздуха Геккон c ароматом фруктов (Vag, 000087009B)](https://auto-tuning.in.ua/image/cache/data/product/62803/osvezhitel-vozduha-gekkon-c-aromatom-fruktov-vag-000087009b2-100x100.jpg)
- Производитель: VAG